Großhandel Einzelhandel

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf:

 

Hauptsitz:


Pan Tiefkühlprodukte GmbH

Benjamin-Franklin-Str. 1A
I-39055 Leifers (BZ) - Italy
Tel: +39 0471 59 29 00
Fax: +39 0471 59 29 99
E-mail: info@pan.it

 

Niederlassung Schweiz:


Pan Food Schweiz AG

Blumenstrasse 5
CH-9403 Goldach
Tel: +41 71 844 00 00
Fax: +41 71 844 00 01
E-mail: info@pan-food.ch

 

Niederlassung USA:


Pan USA Inc.

17 Battery Place, Suite 1307
New York, NY 10004
Tel: +1 678 620 0175
Fax: +1 770 837 0449
E-mail: info@pan-usa.com

Haben Sie Fragen oder Anregungen?

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Pflichtfelder

Für weitere Anfragen steht Ihnen Frau Monica in unserem Hauptsitz in Leifers telefonisch unter +39 0471 592920 oder unter info@pan.it zur Verfügung.


Unser engagiertes Verkaufsteam
berät Sie gerne:

Karl Dekas / Geschäftsführung Vertrieb +39 393 1032444 k.dekas@pan.it
Werner Lobis / Foodservice AT und IT +39 335 5883930 w.lobis@pan.it
Bernd Brunner / Foodservice D (Bayern) +49 (0)151 22 61 6241 b.brunner@pan.it
Johann Feigl / Foodservice D (Südwest) +49 (0)176 31 57 2463 j.feigl@pan.it
Guido Rupp / Geschäftsführung CH +41(0)71 844 00 07 g.rupp@pan-food.ch
Christian Lanter / Foodservice CH +41(0)71 844 00 03 c.lanter@pan-food.ch
Giulia Bortoli / Einzelhandel IT und USA +39 335 6173593 g.bortoli@pan.it
Jon Wales / USA +1 678 620 0175 info@pan-usa.com

Produkte

All' das, was das Herz begehrt und der Magen liebt!

Unsere Landküche

Die volle Kraft der Tradition entfalten

Profigeflüster

Der Foodservice für Kenner