Food Service Retail

Mettetevi in contatto con noi:

 

Sede centrale:


Pan Surgelati Srl

Via Benjamin Franklin 1A
I-39055 Laives (BZ) - Italy
Tel: +39 0471 59 29 00
Fax: +39 0471 59 29 99
E-mail: info@pan.it

 

Sede Svizzera:


Pan Food Schweiz AG

Blumenstrasse 5
CH-9403 Goldach
Tel: +41 71 844 00 00
Fax: +41 71 844 00 01
E-mail: info@pan-food.ch

 

Sede USA:


Pan USA Inc.

17 Battery Place, Suite 1307
New York, NY 10004
Tel: +1 678 620 0175
Fax: +1 770 837 0449
E-mail: info@pan-usa.com

Avete domande o suggerimenti?

Scriveteci un messaggio

campi obbligatori

 

Per ulteriori informazioni si prega di contattare la signora Monica presso la nostra sede centrale a Laives al numero +39 0471 592920 o info@pan.it.

 

Il nostro team di vendita sará lieto di consigliarvi:

Karl Dekas / Direttore commerciale +39 393 1032444 k.dekas@pan.it
Werner Lobis / Food Service AT e IT +39 335 5883930 w.lobis@pan.it
Giulia Bortoli / Retail IT e USA +39 335 6173593 g.bortoli@pan.it
Bernd Brunner / Foodservice D (Baviera) +49 (0)151 22 61 6241 b.brunner@pan.it
Johann Feigl / Food Service D (sud-ovest) +49 (0)176 31 57 2463 j.feigl@pan.it
Guido Rupp / Amministratore delegato CH +41(0)71 844 00 07 g.rupp@pan-food.ch
Christian Lanter / Food Service CH +41(0)71 844 00 03 c.lanter@pan-food.ch
Jon Wales / USA +1 678 620 0175 info@pan-usa.com

Prodotti

I sapori della tradizione

La cucina tradizionale

Assapora la bontà della tradizione

Trucchi dei professionisti

Il Foodservice per gli esperti